首页 > 火车查询 > 鹰手营子火车站

鹰手营子站火车时刻表 鹰手营子站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7752/K7753 石家庄 承德 04:09 04:15 06:57 425
2255/2258 丹东 北京 07:17 07:21 11:21 1093
6433 兴隆县 承德 07:40 07:42 10:00 101
6419 通州西 承德 12:21 12:28 14:52 238
6420 承德 通州西 12:53 12:57 18:03 238
Y511/Y514 承德 邯郸 14:43 14:48 01:17 704
2256/2257 北京 丹东 15:41 15:44 10:59 959
Y512/Y513 邯郸 承德 16:40 16:45 18:31 704
6434 承德 兴隆县 21:42 21:44 22:17 101
K7761/K7764 承德 邯郸 22:12 22:16 09:00 704
K7751/K7754 承德 石家庄 22:56 23:03 08:40 546
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号