首页 > 火车查询 > 6434次列车时刻表

从承德开往兴隆县6434次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6434 承德 始发站 18:44 0分 普客 0
2 6434 承德东 18:56 19:04 12分 普客 10
3 6434 上板城 19:15 19:21 31分 普客 19
4 6434 上板城南 19:27 20:03 43分 普客 22
5 6434 西大庙 20:14 20:16 1小时30分 普客 29
6 6434 新杖子 20:30 20:33 1小时46分 普客 39
7 6434 南湾子 20:44 20:45 2小时0分 普客 47
8 6434 潘家店 20:54 21:01 2小时10分 普客 55
9 6434 下台子 21:23 21:25 2小时39分 普客 70
10 6434 洞庙河 21:33 21:35 2小时49分 普客 76
11 6434 鹰手营子 21:42 21:44 2小时58分 普客 80
12 6434 北马圈子 21:53 21:55 3小时9分 普客 87
13 6434 兴隆县 22:17 终点站 3小时33分 普客 101
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号