首页 > 火车查询 > 6851次列车时刻表

从包头东开往乌海西6851次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6851 包头东 始发站 08:45 0分 普客 0
2 6851 包头 09:01 09:15 16分 普客 16
3 6851 包头西 09:24 09:27 39分 普客 25
4 6851 哈业胡同 09:47 09:49 1小时2分 普客 50
5 6851 白彦花 09:59 10:01 1小时14分 普客 62
6 6851 公庙子 10:20 10:22 1小时35分 普客 90
7 6851 乌拉山 10:35 10:37 1小时50分 普客 106
8 6851 乌拉特前旗 10:47 10:49 2小时2分 普客 120
9 6851 西小召 11:09 11:11 2小时24分 普客 149
10 6851 五原 11:30 11:33 2小时45分 普客 177
11 6851 四分滩 11:53 11:55 3小时8分 普客 206
12 6851 临河 12:15 12:21 3小时30分 普客 234
13 6851 头道桥 12:41 12:43 3小时56分 普客 263
14 6851 巴彦高勒 13:04 13:06 4小时19分 普客 294
15 6851 杭锦旗 13:24 13:38 4小时39分 普客 302
16 6851 碱柜 14:31 14:33 5小时46分 普客 348
17 6851 乌海北 14:44 14:46 5小时59分 普客 363
18 6851 乌海 15:04 15:08 6小时19分 普客 377
19 6851 乌海西 15:37 终点站 6小时52分 普客 403
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号