首页 > 火车查询 > 五原火车站

五原站火车时刻表 五原站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2636 兰州西 呼和浩特 02:00 02:03 06:03 1154
K7912 额济纳 呼和浩特 07:05 07:07 10:56 1067
6851 包头东 乌海西 11:30 11:33 15:37 403
2702 银川 呼和浩特 11:33 11:36 15:29 676
K1595 昌平北 乌海西 11:53 11:55 14:51 1200
K7909 呼和浩特 临河 12:13 12:17 12:56 383
K7901 包头 乌海西 13:07 13:09 16:13 387
6852 乌海西 包头东 13:21 13:23 16:25 403
1133/1136 天津 乌海西 13:41 13:47 16:54 1332
K7910 临河 呼和浩特 15:12 15:14 19:07 383
1134/1135 乌海西 天津 17:20 17:25 11:36 1332
K7902 乌海西 包头 19:03 19:11 21:29 387
K1596 乌海西 昌平北 19:31 19:33 11:50 1070
2635 呼和浩特 兰州西 20:08 20:10 09:32 1149
K7911 呼和浩特 额济纳 22:40 22:42 10:46 1067
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号