首页 > 火车查询 > 6901次列车时刻表

从新乡开往洛阳6901次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6901 新乡 始发站 05:36 0分 普客 0
2 6901 获嘉 06:04 06:08 28分 普客 22
3 6901 修武 06:29 06:33 53分 普客 41
4 6901 焦作 06:57 07:01 1小时21分 普客 63
5 6901 月山 07:19 07:23 1小时43分 普客 79
6 6901 沁阳 07:46 07:48 2小时10分 普客 89
7 6901 捏掌 08:00 08:02 2小时24分 普客 100
8 6901 沁河北 08:12 08:14 2小时36分 普客 110
9 6901 莲东 08:24 08:26 2小时48分 普客 120
10 6901 济源 08:37 08:39 3小时1分 普客 128
11 6901 轵城 08:48 08:50 3小时12分 普客 137
12 6901 留庄 09:24 09:28 3小时48分 普客 155
13 6901 王庄 09:40 09:43 4小时4分 普客 165
14 6901 白合 09:53 09:56 4小时17分 普客 172
15 6901 孟津 10:09 10:13 4小时33分 普客 180
16 6901 洛阳东 10:59 11:10 5小时23分 普客 198
17 6901 洛阳 11:21 终点站 5小时45分 普客 203
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford