首页 > 火车查询 > 新乡火车站

新乡站火车时刻表 新乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1365/K1368 大同 汉口 00:09 00:35 08:37 1393
K280 十堰 北京西 00:35 00:40 08:51 1358
K473 北京 昆明 00:17 00:43 12:18 2987
1552/1553 连云港东 太原 01:05 01:23 11:46 1136
K1148/K1149 长治北 苏州 01:49 02:08 17:22 1274
K1630 西安 济南 02:09 02:25 09:33 1060
K629 北京西 兰州 02:30 02:54 20:37 1876
K184 南阳 北京 03:01 03:03 12:04 1065
K1476/K1477 汉口 烟台 02:41 03:06 18:44 1500
K257 天津 成都 03:06 03:12 05:58 2475
K401 北京西 周口 03:23 03:27 07:50 895
K268 怀化 北京西 03:32 03:35 11:58 1887
K1275/K1278 包头 南昌 04:14 04:16 16:52 2185
K507 北京西 贵阳 04:33 04:39 12:47 2555
2149/2152 日照 郑州 04:23 04:49 05:50 605
K1363 北京西 成都 04:42 04:52 05:06 2009
Z336/Z337 南宁 包头 04:33 04:53 20:01 3684
1551/1554 太原 连云港东 04:45 05:07 14:20 1136
6901 新乡 洛阳 始发站 05:36 11:21 203
K179 北京西 郑州 05:45 05:48 06:45 693
K1102/K1103 上海 安阳 05:44 05:48 07:05 1225
K508 贵阳 北京西 06:14 06:27 15:22 2311
K474 昆明 北京 06:10 06:43 14:55 2870
Z90 广州 石家庄 06:50 07:00 10:03 2013
K2286/K2287 昆明 长春 06:39 07:17 06:05 3824
T50 恩施 北京西 07:34 07:37 14:00 1634
T367/T370 广州 大连 08:21 08:23 06:08 3166
K262 安康 北京西 08:28 08:32 16:13 1560
Z152 西宁 北京西 08:52 08:56 14:26 2091
K7965/K7968 郑州 濮阳 09:24 09:30 12:18 286
K630 兰州 北京西 09:32 09:36 17:11 1876
K386/K387 成都 沈阳北 09:40 09:50 06:05 2895
K7959 安阳 郑州 10:00 10:04 11:05 187
T368/T369 大连 广州 10:28 10:31 05:24 3103
6905/6908 新乡 长治北 始发站 10:52 16:33 232
K1475/K1478 烟台 汉口 10:55 11:11 18:58 1375
K385/K388 沈阳北 成都 11:41 11:44 08:52 2774
K1147/K1150 苏州 长治北 11:40 12:03 17:15 1274
Z54 昆明 北京西 12:02 12:05 17:32 3174
T121/T124 广州 长春 12:22 12:24 06:56 3321
K965/K968 张家界 北京 12:38 12:41 19:58 1624
K1678 张家界 济南 12:27 12:42 19:34 1519
K597/K600 广州 包头 12:54 12:58 09:14 3112
K598/K599 包头 广州 13:00 13:03 11:12 3116
K7955/K7958 新乡 商丘 始发站 13:09 17:10 283
K632/K633 信阳 日照 13:03 13:18 21:35 942
K7960 郑州 安阳 13:27 13:38 15:12 187
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 13:42 13:47 08:08 3575
K269 北京西 洛阳 13:51 14:09 18:08 816
K1163/K1166 北京西 长治北 14:03 14:21 18:48 841
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 14:48 14:53 08:28 3416
K7975/K7978 新乡 长治北 始发站 15:05 20:05 232
K22 南宁 北京西 15:17 15:22 22:48 2358
K7966/K7967 濮阳 郑州 15:30 15:39 16:52 214
T122/T123 长春 广州 15:50 15:52 10:48 3244
K471 北京西 昆明 16:05 16:07 05:14 3115
K817 北京西 成都 16:12 16:15 12:30 2113
K21 北京西 南宁 16:26 16:31 19:43 2427
K966/K967 北京 张家界 16:36 16:53 11:20 1918
K258 成都 天津 17:00 17:03 06:05 2369
K1677 济南 张家界 16:48 17:06 08:38 1414
K233/K236 石家庄 上海 17:06 17:11 09:23 1410
K2285/K2288 长春 昆明 17:13 17:36 07:52 3805
Z161 北京西 昆明 17:49 17:52 22:34 3174
K589 北京西 重庆 17:36 18:00 17:09 2091
K279 北京西 十堰 18:06 18:08 05:55 1358
K1101/K1104 安阳 上海 17:58 18:15 09:32 1185
K1366/K1367 汉口 大同 18:03 18:28 09:38 1393
K1629 济南 西安 18:22 18:40 04:49 989
K2501/K2504 银川 郑州 19:02 19:23 20:51 1287
K117 北京西 攀枝花 19:37 19:47 04:52 2836
T167 北京西 南昌 20:33 20:36 07:03 1580
T9 北京西 重庆北 21:37 21:39 16:19 2079
T253 天津 广州 21:44 21:46 15:37 2456
T49 北京西 恩施 22:03 22:05 15:04 1634
K590 重庆 北京西 22:05 22:21 05:18 2045
2150/2151 郑州 日照 22:01 22:24 07:35 710
K118 攀枝花 北京西 22:26 22:30 05:10 2872
T55/T58 天津 宝鸡 22:30 22:34 07:45 1470
K1164/K1165 长治北 北京西 22:22 22:37 05:26 841
K1364 成都 北京西 22:40 22:48 05:42 2041
K2502/K2503 商丘 银川 22:19 22:53 19:42 1490
K270 洛阳 北京西 22:51 22:58 05:34 812
K158 湛江 北京西 23:06 23:08 05:52 2725
K180 郑州 北京西 23:15 23:19 06:15 689
K183 北京 南阳 22:48 23:21 06:07 1017
K1276/K1277 南昌 包头 23:36 23:42 20:28 2270
6902 洛阳 新乡 18:24 终点站 18:24 203
K1212 周口 新乡 22:59 终点站 22:59 284
K7976/K7977 长治北 新乡 23:40 终点站 23:40 232
6906/6907 长治北 新乡 15:25 终点站 15:25 232
K7977 长治北 新乡 23:40 终点站 23:40 232
K7956 郑州 新乡 22:33 终点站 22:33 80
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号