首页 > 火车查询 > 6902次列车时刻表

从洛阳开往新乡6902次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6902 洛阳 始发站 13:08 0分 普客 0
2 6902 洛阳东 13:16 13:24 8分 普客 5
3 6902 孟津 13:52 13:54 44分 普客 23
4 6902 白合 14:06 14:08 58分 普客 31
5 6902 王庄 14:16 14:18 1小时8分 普客 38
6 6902 留庄 14:30 14:43 1小时22分 普客 48
7 6902 轵城 14:59 15:01 1小时51分 普客 66
8 6902 济源 15:10 15:12 2小时2分 普客 75
9 6902 莲东 15:23 15:25 2小时15分 普客 83
10 6902 沁河北 15:35 15:37 2小时27分 普客 93
11 6902 捏掌 15:47 15:49 2小时39分 普客 103
12 6902 沁阳 16:03 16:05 2小时55分 普客 114
13 6902 月山 16:21 16:25 3小时13分 普客 124
14 6902 焦作 16:49 16:53 3小时41分 普客 140
15 6902 修武 17:22 17:26 4小时14分 普客 162
16 6902 狮子营 17:36 17:40 4小时28分 普客 172
17 6902 获嘉 17:49 17:54 4小时41分 普客 181
18 6902 新乡 18:24 终点站 5小时16分 普客 203
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford