首页 > 火车查询 > 7503次列车时刻表

从天水开往陇西7503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7503 天水 始发站 14:12 0分 普客 0
2 7503 南河川 14:27 15:07 15分 普客 18
3 7503 三阳川 15:15 15:16 1小时3分 普客 26
4 7503 渭南镇 15:24 15:53 1小时12分 普客 34
5 7503 新阳镇 16:04 16:10 1小时52分 普客 45
6 7503 甘谷 16:27 16:29 2小时15分 普客 67
7 7503 磐安镇 16:46 16:48 2小时34分 普客 86
8 7503 洛门 16:58 16:59 2小时46分 普客 96
9 7503 武山 17:09 17:11 2小时57分 普客 107
10 7503 贺家店 17:21 17:22 3小时9分 普客 116
11 7503 鸳鸯镇 17:32 17:53 3小时20分 普客 126
12 7503 陇西 18:10 终点站 3小时58分 普客 146
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号