首页 > 火车查询 > 甘谷火车站

甘谷站火车时刻表 甘谷站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K225/K228 兰州 广州 00:51 00:53 12:26 2774
K1039/K1042 兰州 宁波 01:15 01:18 08:09 2291
K679 西安 伊宁 01:33 01:36 15:37 3077
K1310/K1311 西宁 东莞东 02:25 02:28 13:17 2941
K131/K134 深圳西 兰州 03:16 03:18 06:42 3017
K375/K378 西宁 上海 03:33 03:36 05:45 2401
K1025/K1028 兰州 青岛 03:42 03:45 07:48 2248
K747/K750 西宁 南宁 03:51 03:56 21:08 2568
K680 伊宁 西安 03:59 04:03 10:42 2915
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 04:21 04:23 10:52 2930
K748/K749 南宁 西宁 04:30 04:32 14:36 2535
K305/K308 温州 兰州 04:37 04:39 08:28 2536
K856/K857 成都 兰州 04:57 04:59 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 05:04 05:07 08:44 2792
K1309/K1312 东莞东 西宁 05:14 05:17 12:18 2948
K1058/K1059 成都 西宁 05:33 05:35 12:48 1388
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 07:16 07:18 07:34 4427
7504 陇西 天水 07:53 07:55 09:26 146
Z151 北京西 西宁 07:54 07:56 14:19 2092
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 08:05 08:08 11:42 4221
K376/K377 上海 西宁 10:06 10:09 16:51 2408
1095 太原 兰州西 11:01 11:03 15:04 1302
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 11:40 11:43 08:18 4524
K417/K420 兰州 泰州 11:57 11:59 13:18 2003
K1662 喀什 宝鸡 12:07 12:11 16:09 3351
K1026/K1027 青岛 兰州 12:14 12:25 16:06 2248
K9660 兰州西 天水 12:47 12:49 14:03 353
T6604 兰州 天水 13:26 13:30 14:40 348
Z216/Z217 上海 兰州 13:59 14:12 17:32 2185
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 14:18 14:38 21:24 4229
Z105 济南 乌鲁木齐 15:03 15:21 11:33 3396
K9659 天水 兰州西 15:32 15:35 20:24 353
K855/K858 兰州 成都 16:07 16:10 10:18 1172
K132/K133 兰州 深圳西 16:27 16:29 09:26 3029
7503 天水 陇西 16:27 16:29 18:10 146
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 16:34 16:52 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 16:55 16:57 10:47 3435
K629 北京西 兰州 16:55 16:58 20:37 1876
K1057/K1060 西宁 成都 16:57 17:00 10:46 1388
K418/K419 泰州 兰州 17:04 17:06 20:46 2036
K862/K863 兰州 桂林北 17:09 17:12 05:21 2287
T6603 天水 兰州 17:32 17:34 21:03 348
Z215/Z218 兰州 上海 17:43 17:45 14:54 2185
K1040/K1041 宁波 兰州 17:46 17:48 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 17:54 17:56 21:26 2415
K630 兰州 北京西 18:04 18:06 17:11 1876
K178 西宁 郑州 18:36 18:39 08:18 1403
K541/K544 阿克苏 重庆北 19:29 19:34 12:50 4110
1096 兰州西 太原 20:00 20:02 13:29 1344
Z152 西宁 北京西 20:36 20:39 14:26 2091
K170 阿克苏 西安 22:14 22:17 05:08 3333
K1661 宝鸡 喀什 23:30 23:35 20:16 3529
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号