首页 > 火车查询 > C6560次列车时刻表

从荣成开往青岛北C6560次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6560 荣成 始发站 11:00 0分 城际高速 0
2 C6560 威海 11:20 11:22 20分 城际高速 22
3 C6560 威海北 11:30 11:32 30分 城际高速 27
4 C6560 牟平 11:48 11:50 48分 城际高速 64
5 C6560 烟台南 12:01 12:03 1小时1分 城际高速 87
6 C6560 桃村北 12:20 12:22 1小时20分 城际高速 123
7 C6560 莱阳 12:42 12:44 1小时42分 城际高速 173
8 C6560 莱西北 12:55 12:57 1小时55分 城际高速 194
9 C6560 青岛北 13:30 终点站 2小时30分 城际高速 248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号