首页 > 火车查询 > 桃村北火车站

桃村北站火车时刻表 桃村北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G472 烟台 北京南 07:18 07:19 12:38 961
C6553 青岛北 烟台 07:39 07:41 08:10 199
C6554 烟台 青岛北 08:29 08:33 09:50 173
D6052 烟台 济南 08:58 09:00 12:36 535
G476 荣成 北京南 10:04 10:05 15:18 1000
D6051 济南西 烟台 10:42 10:44 11:12 555
D6054 烟台 济南西 12:03 12:04 15:54 555
D6082/D6083 枣庄 荣成 12:21 12:22 13:40 861
C6560 荣成 青岛北 12:20 12:22 13:30 248
D6073 济南 荣成 16:08 16:10 17:31 637
D6078 荣成 济南西 16:14 16:15 19:57 657
D6053 济南 烟台 16:54 16:56 17:24 535
G473 北京南 烟台 17:35 17:37 18:05 961
D6056/D6057 烟台 枣庄 18:13 18:14 23:08 759
C6577 青岛北 烟台 19:09 19:11 19:39 199
G475 北京南 荣成 20:54 20:56 22:17 1063
C6578 烟台 青岛北 20:58 21:00 22:13 173
D6077 济南西 荣成 21:13 21:14 22:40 630
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号