首页 > 火车查询 > C6563次列车时刻表

从青岛北开往荣成C6563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6563 青岛北 始发站 09:40 0分 城际高速 0
2 C6563 即墨北 09:56 09:59 16分 城际高速 5
3 C6563 莱西北 10:19 10:22 39分 城际高速 54
4 C6563 莱阳 10:34 10:37 54分 城际高速 75
5 C6563 烟台南 11:10 11:13 1小时30分 城际高速 161
6 C6563 牟平 11:25 11:28 1小时45分 城际高速 184
7 C6563 威海 11:48 11:51 2小时8分 城际高速 226
8 C6563 文登东 12:05 12:08 2小时25分 城际高速 231
9 C6563 荣成 12:20 终点站 2小时40分 城际高速 248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号