首页 > 火车查询 > 文登东火车站

文登东站火车时刻表 文登东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6552 荣成 青岛北 06:52 06:54 08:58 248
D6093 烟台 荣成 08:52 08:53 09:05 134
G476 荣成 北京南 08:57 08:58 15:18 1000
C6557 青岛北 荣成 09:24 09:26 09:38 301
D6074 荣成 济南 09:57 09:58 14:20 610
G1843/G1846 荣成 西安北 10:12 10:14 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 10:12 10:14 21:03 1809
D9455 济南 荣成 10:13 10:24 10:36 610
C6563 青岛北 荣成 12:05 12:08 12:20 248
G4218 荣成 北京南 12:22 12:24 19:36 1063
G455/G458 荣成 上海虹桥 13:32 13:34 22:15 1552
G456/G457 上海虹桥 荣成 15:01 15:03 15:15 1525
D6078 荣成 济南西 15:07 15:08 19:57 657
C6573 青岛北 荣成 16:56 16:58 17:10 199
C6570 荣成 青岛北 17:02 17:04 19:17 248
D6073 济南 荣成 17:17 17:19 17:31 637
C6574 荣成 青岛北 18:42 18:44 20:54 248
G1844/G1845 西安北 荣成 18:50 18:53 19:05 1809
C6576 荣成 青岛北 19:47 19:49 21:47 248
D6099 烟台 荣成 20:02 20:03 20:15 107
G475 北京南 荣成 22:03 22:05 22:17 1063
D6077 济南西 荣成 22:26 22:28 22:40 630
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号