首页 > 火车查询 > C6570次列车时刻表

从荣成开往青岛北C6570次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6570 荣成 始发站 16:50 0分 城际高速 0
2 C6570 文登东 17:02 17:04 12分 城际高速 17
3 C6570 威海 17:16 17:19 26分 城际高速 22
4 C6570 烟台南 17:46 17:49 56分 城际高速 87
5 C6570 莱阳 18:22 18:25 1小时32分 城际高速 173
6 C6570 莱西北 18:36 18:38 1小时46分 城际高速 194
7 C6570 即墨北 18:58 19:00 2小时8分 城际高速 243
8 C6570 青岛北 19:17 终点站 2小时27分 城际高速 248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号