首页 > 火车查询 > C6573次列车时刻表

从青岛北开往荣成C6573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6573 青岛北 始发站 14:45 0分 城际高速 0
2 C6573 莱西北 15:17 15:19 32分 城际高速 5
3 C6573 莱阳 15:30 15:32 45分 城际高速 26
4 C6573 烟台南 16:05 16:07 1小时20分 城际高速 112
5 C6573 威海北 16:30 16:32 1小时45分 城际高速 172
6 C6573 威海 16:40 16:43 1小时55分 城际高速 177
7 C6573 文登东 16:56 16:58 2小时11分 城际高速 182
8 C6573 荣成 17:10 终点站 2小时25分 城际高速 199
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号