首页 > 火车查询 > C6574次列车时刻表

从荣成开往青岛北C6574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6574 荣成 始发站 18:30 0分 城际高速 0
2 C6574 文登东 18:42 18:44 12分 城际高速 17
3 C6574 威海 18:56 18:58 26分 城际高速 22
4 C6574 威海北 19:06 19:08 36分 城际高速 27
5 C6574 牟平 19:24 19:26 54分 城际高速 64
6 C6574 莱阳 20:06 20:08 1小时36分 城际高速 173
7 C6574 即墨北 20:35 20:37 2小时5分 城际高速 243
8 C6574 青岛北 20:54 终点站 2小时24分 城际高速 248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号