首页 > 火车查询 > D111/D114次列车时刻表

从珲春开往齐齐哈尔D111/D114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D111/D114 珲春 始发站 15:06 0分 动车组 0
2 D111/D114 图们北 15:28 15:30 22分 动车组 55
3 D111/D114 延吉西 15:46 15:48 40分 动车组 91
4 D111/D114 安图西 16:07 16:09 1小时1分 动车组 141
5 D111/D114 敦化 16:32 16:34 1小时26分 动车组 204
6 D111/D114 蛟河西 17:06 17:08 2小时0分 动车组 295
7 D111/D114 吉林 17:35 17:37 2小时29分 动车组 360
8 D111/D114 长春 18:17 18:22 3小时11分 动车组 471
9 D111/D114 扶余北 19:05 19:07 3小时59分 动车组 613
10 D111/D114 哈尔滨西 19:39 19:45 4小时33分 动车组 711
11 D111/D114 哈尔滨 19:55 19:58 4小时49分 动车组 718
12 D111/D114 肇东 20:22 20:24 5小时16分 动车组 781
13 D111/D114 大庆西 20:56 20:58 5小时50分 动车组 889
14 D111/D114 齐齐哈尔南 21:29 21:31 6小时23分 动车组 998
15 D111/D114 齐齐哈尔 21:40 终点站 6小时34分 动车组 1005
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号