首页 > 火车查询 > 肇东火车站

肇东站火车时刻表 肇东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 05:49 05:51 13:07 930
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 05:54 06:03 11:53 788
D7981 哈尔滨 大庆西 06:04 06:05 06:42 95
D7903 哈尔滨西 齐齐哈尔南 06:19 06:20 07:24 149
6601/6604 哈尔滨 大庆西 06:21 06:23 09:05 167
D7902 齐齐哈尔南 哈尔滨 06:41 06:43 07:12 152
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 06:56 06:59 08:27 1183
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 07:02 07:04 07:40 293
T129 大连 齐齐哈尔 06:58 07:07 09:42 1107
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:22 07:24 07:53 279
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 07:29 07:30 08:50 151
D7982 大庆西 哈尔滨 08:14 08:15 08:39 105
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 08:32 08:33 13:59 1004
D7907 哈尔滨 齐齐哈尔南 08:38 08:39 09:43 279
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 08:41 08:43 19:32 4827
D26 齐齐哈尔南 北京 08:59 09:00 17:28 1527
D7908 齐齐哈尔南 哈尔滨西 09:33 09:35 10:10 149
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 09:29 09:36 13:03 2343
T310 齐齐哈尔 沈阳 10:12 10:15 17:50 705
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:26 10:27 11:46 293
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 10:29 10:30 11:05 154
K7058 满洲里 哈尔滨西 10:40 10:42 11:57 913
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:04 11:06 12:15 293
D7912 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:05 11:06 11:30 142
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:18 11:20 12:41 154
K7148/K7149 海伦 加格达奇 11:20 11:22 21:36 877
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 11:24 11:26 20:22 998
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 12:01 12:02 13:22 286
D7913 哈尔滨 齐齐哈尔南 12:18 12:19 13:28 142
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 12:38 12:39 13:08 147
D7983 哈尔滨 大庆西 13:17 13:18 13:54 170
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 13:20 13:21 13:45 147
D6917 哈尔滨 齐齐哈尔 14:03 14:04 15:12 286
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 14:14 14:16 18:37 931
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 14:20 14:22 14:46 286
D7917 哈尔滨 齐齐哈尔南 14:33 14:34 15:43 142
D7984 大庆西 哈尔滨 15:35 15:36 16:00 105
K7016 齐齐哈尔 哈尔滨西 15:38 15:40 17:24 222
D7918 齐齐哈尔南 哈尔滨西 15:49 15:50 16:26 286
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 15:52 15:54 19:18 785
K7057 哈尔滨 满洲里 15:42 16:00 06:27 981
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 15:42 16:00 06:27 981
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨 16:15 16:16 16:40 157
D7919 哈尔滨西 齐齐哈尔南 16:28 16:30 17:40 149
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 16:52 16:55 22:27 842
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 17:04 17:07 19:36 2374
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 17:48 17:49 21:50 690
D7923 哈尔滨 齐齐哈尔南 18:00 18:01 19:16 279
D7922 齐齐哈尔南 哈尔滨西 18:17 18:18 18:49 159
D7924 齐齐哈尔南 哈尔滨 18:29 18:30 18:54 142
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 19:07 19:09 18:03 1090
D25 北京 齐齐哈尔南 19:11 19:12 20:28 1527
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 19:19 19:30 21:23 3680
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 19:45 19:46 20:10 286
T130 齐齐哈尔 大连 19:58 20:00 06:55 1249
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 20:13 20:15 06:08 1117
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 20:05 20:20 21:57 143
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 20:22 20:24 21:40 1005
K1009 锦州 海拉尔 20:23 20:25 06:16 1529
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 21:10 21:12 22:39 286
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 21:07 21:14 06:16 1473
2623 大连 满洲里 21:36 21:38 09:52 1429
D7928 齐齐哈尔南 哈尔滨西 22:29 22:31 23:08 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号