首页 > 火车查询 > 大庆西火车站

大庆西站火车时刻表 大庆西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1229 大连 齐齐哈尔 04:47 05:02 06:25 1181
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 06:14 06:21 16:15 596
D7901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 06:25 06:27 06:58 149
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 06:11 06:28 08:12 2893
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 06:29 06:31 07:40 293
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 06:35 06:37 18:55 1267
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 06:39 06:41 07:53 279
D7905 哈尔滨西 齐齐哈尔南 07:30 07:32 08:08 158
D7982 大庆西 哈尔滨 始发站 07:33 08:39 105
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 07:53 07:55 13:59 1004
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 07:43 07:59 11:53 788
D7906 齐齐哈尔南 哈尔滨西 08:08 08:10 09:24 286
T129 大连 齐齐哈尔 08:12 08:14 09:42 1107
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 08:12 08:14 08:50 151
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 08:23 08:26 13:03 2343
T47 北京 齐齐哈尔 08:22 08:30 09:52 1467
D6903 哈尔滨 齐齐哈尔 08:29 08:31 09:12 173
T310 齐齐哈尔 沈阳 08:37 08:46 17:50 705
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 08:52 08:56 10:10 3751
D7908 齐齐哈尔南 哈尔滨西 09:00 09:02 10:10 149
K7058 满洲里 哈尔滨西 09:04 09:06 11:57 913
D7907 哈尔滨 齐齐哈尔南 09:10 09:12 09:43 279
K7042 漠河 哈尔滨 09:21 09:27 11:41 1029
D7911 哈尔滨 齐齐哈尔南 09:53 09:55 10:31 142
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 10:12 10:14 11:16 200
D7912 齐齐哈尔南 哈尔滨 10:33 10:34 11:30 142
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:03 11:05 11:46 293
D7916 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:28 11:30 12:32 195
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:57 11:59 12:41 154
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 12:39 12:41 13:22 286
K7148/K7149 海伦 加格达奇 12:40 12:42 21:36 877
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 12:47 12:49 13:45 147
D7913 哈尔滨 齐齐哈尔南 12:55 12:57 13:28 142
D30 齐齐哈尔南 北京 13:20 13:22 22:22 1527
D7915 哈尔滨西 齐齐哈尔南 13:34 13:36 14:12 149
K1230 齐齐哈尔 大连 13:30 13:45 06:16 1181
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 13:47 13:49 14:46 286
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 14:19 14:22 22:17 842
D6917 哈尔滨 齐齐哈尔 14:35 14:37 15:12 286
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 14:45 14:47 15:23 829
D7984 大庆西 哈尔滨 始发站 14:53 16:00 105
D7917 哈尔滨 齐齐哈尔南 15:10 15:12 15:43 142
D7918 齐齐哈尔南 哈尔滨西 15:16 15:18 16:26 286
D29 北京 齐齐哈尔南 15:56 15:58 16:35 1527
D7920 齐齐哈尔南 哈尔滨 16:07 16:09 17:16 279
T309 沈阳 齐齐哈尔 16:38 16:42 18:01 710
D7919 哈尔滨西 齐齐哈尔南 17:07 17:09 17:40 149
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 17:10 17:12 21:50 690
Z204 大庆西 北京 始发站 17:19 06:28 1419
K39 北京 海拉尔 17:23 17:26 04:41 2203
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 17:28 17:30 18:11 173
K7150 加格达奇 海伦 17:26 17:31 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 17:26 17:31 23:40 822
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 始发站 17:44 21:57 143
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 17:41 17:44 19:18 785
D7924 齐齐哈尔南 哈尔滨 17:51 17:53 18:54 142
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 17:43 17:55 05:15 869
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 18:06 18:10 19:36 2374
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 18:04 18:10 21:23 3680
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 17:52 18:17 09:09 2893
D7926 齐齐哈尔南 哈尔滨西 18:36 18:38 19:47 202
D7923 哈尔滨 齐齐哈尔南 18:43 18:45 19:16 279
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 18:43 18:46 06:16 1473
T130 齐齐哈尔 大连 18:59 19:03 06:55 1249
D6925 哈尔滨 齐齐哈尔 19:09 19:11 19:47 286
T48 齐齐哈尔 北京 19:15 19:18 09:14 1548
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 19:26 19:29 20:45 154
D25 北京 齐齐哈尔南 19:49 19:51 20:28 1527
D7925 哈尔滨 齐齐哈尔南 20:17 20:19 20:50 142
K7041 哈尔滨东 漠河 20:31 20:33 09:45 1052
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 20:38 20:40 18:03 1090
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 20:42 20:44 21:53 154
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 20:56 20:58 21:40 1005
D7930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 20:59 21:01 22:09 192
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 20:55 21:05 12:08 876
D7928 齐齐哈尔南 哈尔滨西 21:50 21:52 23:08 286
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 21:55 21:58 22:39 286
K40 海拉尔 北京 22:38 22:43 21:25 2045
2623 大连 满洲里 22:37 22:58 09:52 1429
D7983 哈尔滨 大庆西 13:54 终点站 13:54 170
D7981 哈尔滨 大庆西 06:42 终点站 06:42 95
T5101 哈尔滨东 大庆西 16:14 终点站 16:14 189
6601/6604 哈尔滨 大庆西 09:05 终点站 09:05 167
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号