首页 > 火车查询 > D115/D118次列车时刻表

从延吉西开往哈尔滨西D115/D118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D115/D118 延吉西 始发站 09:29 0分 动车组 0
2 D115/D118 安图西 09:48 09:50 19分 动车组 50
3 D115/D118 敦化 10:13 10:15 44分 动车组 113
4 D115/D118 蛟河西 10:47 10:49 1小时18分 动车组 204
5 D115/D118 吉林 11:16 11:18 1小时47分 动车组 269
6 D115/D118 长春 11:58 12:01 2小时29分 动车组 380
7 D115/D118 德惠西 12:29 12:31 3小时0分 动车组 464
8 D115/D118 哈尔滨西 13:15 终点站 3小时46分 动车组 620
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号