首页 > 火车查询 > 德惠西火车站

德惠西站火车时刻表 德惠西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G702 哈尔滨西 大连北 06:54 06:56 10:36 918
G704 哈尔滨西 大连北 07:28 07:30 11:16 920
G882/G883 哈尔滨西 吉林 08:03 08:05 09:12 351
G706 哈尔滨西 大连北 08:13 08:15 12:10 921
G881/G884 吉林 哈尔滨西 08:33 08:35 09:26 250
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 08:49 08:51 19:08 1908
G754 哈尔滨西 山海关 09:28 09:29 13:55 926
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 09:43 09:44 21:44 2446
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 10:14 10:16 13:59 1004
D26 齐齐哈尔南 北京 10:37 10:39 17:28 1527
G886/G887 哈尔滨西 吉林 10:58 11:00 12:07 351
G705 大连北 哈尔滨西 11:10 11:12 11:56 921
G712 哈尔滨西 大连北 11:11 11:13 14:53 920
D102 哈尔滨西 北京 11:33 11:35 18:31 1241
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 11:58 12:00 22:05 1913
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 12:29 12:31 13:15 620
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 12:41 12:43 15:23 829
G716 哈尔滨西 大连北 12:54 12:56 16:28 918
G707 大连北 哈尔滨西 12:56 12:58 13:39 921
D29 北京 齐齐哈尔南 13:42 13:50 16:35 1527
G764 哈尔滨西 盘锦 13:56 13:58 17:18 743
G892/G893 哈尔滨西 吉林 14:18 14:20 15:28 351
G891/G894 吉林 哈尔滨西 14:20 14:22 15:08 351
G711 大连北 哈尔滨西 14:44 14:45 15:23 920
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 15:00 15:10 18:12 620
G785/G788 丹东 哈尔滨西 15:33 15:35 16:19 652
G722 哈尔滨西 大连北 16:21 16:22 20:22 866
G717 大连北 哈尔滨西 16:32 16:34 17:12 921
G896/G897 哈尔滨西 吉林 17:09 17:11 18:20 351
G374 哈尔滨西 天津西 17:30 17:32 23:28 1289
G895/G898 吉林 哈尔滨西 17:40 17:42 18:25 351
G730 哈尔滨西 大连北 19:07 19:09 22:40 921
G721 大连北 哈尔滨西 19:24 19:26 20:10 919
D101 北京 哈尔滨西 20:52 20:54 21:39 1241
G393 北京南 哈尔滨西 21:28 21:30 22:12 1331
G727 大连北 哈尔滨西 21:38 21:40 22:22 920
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号