首页 > 火车查询 > D116/D117次列车时刻表

从哈尔滨西开往延吉西D116/D117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D116/D117 哈尔滨西 始发站 14:10 0分 动车组 0
2 D116/D117 扶余北 14:39 14:41 29分 动车组 98
3 D116/D117 德惠西 15:00 15:10 50分 动车组 156
4 D116/D117 长春 15:38 15:43 1小时28分 动车组 240
5 D116/D117 吉林 16:23 16:25 2小时13分 动车组 351
6 D116/D117 蛟河西 16:52 16:54 2小时42分 动车组 416
7 D116/D117 敦化 17:26 17:28 3小时16分 动车组 507
8 D116/D117 安图西 17:51 17:53 3小时41分 动车组 570
9 D116/D117 延吉西 18:12 终点站 4小时2分 动车组 620
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号