首页 > 火车查询 > D2004次列车时刻表

从运城北开往北京西D2004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2004 运城北 始发站 08:06 0分 动车组 0
2 D2004 闻喜西 08:20 08:22 14分 动车组 32
3 D2004 侯马西 08:36 08:38 30分 动车组 64
4 D2004 襄汾西 08:51 08:53 45分 动车组 91
5 D2004 临汾西 09:07 09:09 1小时1分 动车组 123
6 D2004 霍州东 09:33 09:35 1小时27分 动车组 187
7 D2004 介休东 09:58 10:00 1小时52分 动车组 245
8 D2004 祁县东 10:17 10:19 2小时11分 动车组 290
9 D2004 太谷西 10:30 10:32 2小时24分 动车组 309
10 D2004 晋中 10:46 10:48 2小时40分 动车组 340
11 D2004 太原南 11:01 11:09 2小时55分 动车组 356
12 D2004 阳泉北 11:55 11:58 3小时49分 动车组 485
13 D2004 石家庄 12:38 12:52 4小时32分 动车组 588
14 D2004 正定机场 13:05 13:12 4小时59分 动车组 625
15 D2004 保定东 13:42 13:51 5小时36分 动车组 730
16 D2004 高碑店东 14:09 14:25 6小时3分 动车组 786
17 D2004 涿州东 14:34 14:36 6小时28分 动车组 786
18 D2004 北京西 15:03 终点站 6小时57分 动车组 869
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号