首页 > 火车查询 > 太谷西火车站

太谷西站火车时刻表 太谷西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5334 介休东 太原南 08:37 08:39 09:01 111
D5341 太原南 永济北 08:55 08:57 11:09 409
D2561 太原南 宝鸡南 09:43 09:45 14:20 746
D2004 运城北 北京西 10:30 10:32 15:03 869
D2509 太原南 西安北 10:35 10:37 13:49 579
D2502 西安北 太原南 11:01 11:03 11:30 579
D5307 太原南 运城北 11:26 11:28 13:22 238
D2001 北京西 运城北 11:41 11:43 13:53 869
D2513 太原南 西安北 12:17 12:19 15:24 579
D5304 运城北 太原南 12:18 12:20 12:42 356
D9217 太原南 永济北 12:51 12:52 15:07 409
D5309 太原南 运城北 13:23 13:25 15:16 356
D2517 太原南 西安北 13:38 13:40 16:58 579
G605 北京西 永济北 14:14 14:16 16:43 922
D5311 太原南 运城北 14:29 14:31 16:36 356
D2519 太原南 西安北 15:05 15:07 18:12 579
D5310 运城北 太原南 15:51 15:53 16:15 356
D2006 运城北 北京西 16:33 16:35 20:39 869
D2525 太原南 西安北 16:38 16:40 19:45 579
D5315 太原南 运城北 16:56 16:58 19:07 356
D2529 太原南 西安北 18:10 18:12 21:24 579
D2531 太原南 西安北 18:50 18:52 22:17 579
D5314 运城北 太原南 19:01 19:03 19:25 356
D2005 北京西 临汾西 19:23 19:25 20:53 746
D2533 太原南 西安北 19:40 19:42 22:40 746
D2562 宝鸡南 太原南 19:45 19:47 20:09 746
D5319 太原南 运城北 20:13 20:15 22:20 356
D2528 西安北 太原南 20:58 21:00 21:21 579
D2532 西安北 太原南 21:43 21:45 22:06 579
D2534 西安北 太原南 22:23 22:25 22:46 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号