首页 > 火车查询 > D2202次列车时刻表

从成都东开往郑州D2202次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2202 成都东 始发站 07:05 0分 动车组 0
2 D2202 遂宁 08:02 08:04 57分 动车组 146
3 D2202 合川 08:54 08:56 1小时49分 动车组 248
4 D2202 重庆北 09:21 09:31 2小时16分 动车组 313
5 D2202 涪陵北 10:08 10:10 3小时3分 动车组 405
6 D2202 石柱县 10:45 10:47 3小时40分 动车组 496
7 D2202 恩施 11:52 11:56 4小时47分 动车组 652
8 D2202 建始 12:18 12:20 5小时13分 动车组 687
9 D2202 巴东 12:53 12:55 5小时48分 动车组 -1
10 D2202 宜昌东 13:50 13:56 6小时45分 动车组 866
11 D2202 荆州 14:29 14:45 7小时24分 动车组 954
12 D2202 仙桃西 15:18 15:29 8小时13分 动车组 1044
13 D2202 天门南 15:42 15:44 8小时37分 动车组 1075
14 D2202 汉口 16:25 16:49 9小时20分 动车组 1158
15 D2202 孝感北 17:45 17:54 10小时40分 动车组 1288
16 D2202 信阳东 18:14 18:16 11小时9分 动车组 1361
17 D2202 驻马店西 18:44 18:46 11小时39分 动车组 1479
18 D2202 漯河西 19:06 19:08 12小时1分 动车组 1543
19 D2202 郑州 19:56 终点站 12小时51分 动车组 1698
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号