首页 > 火车查询 > 石柱县火车站

石柱县站火车时刻表 石柱县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8501 石柱县 重庆北 始发站 08:24 09:50 183
D2266 重庆北 汉口 08:23 08:25 13:36 845
D655/D658 重庆北 宁波 08:41 08:43 21:47 1772
G310 重庆北 北京西 09:37 09:39 20:20 2078
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 09:53 09:55 21:20 1672
D2245/D2248 重庆北 杭州东 10:04 10:06 20:45 1617
D2225/D2228 重庆北 福州 10:19 10:21 22:33 1772
D2202 成都东 郑州 10:45 10:47 19:56 1698
D8503 石柱县 重庆北 始发站 11:10 12:38 183
G1315/G1318 成都东 广州南 11:26 11:28 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 11:38 11:40 22:56 1976
D2253/D2256 成都东 南京南 12:20 12:23 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 12:32 12:34 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 12:41 12:43 21:59 1533
D2251 汉口 重庆北 13:20 13:22 14:44 845
D366/D367 武汉 成都东 13:37 13:40 17:28 1185
D2260 成都东 汉口 13:48 13:50 19:04 1149
D2276/D2277 武汉 重庆北 13:57 14:00 15:21 876
D2275/D2278 重庆北 武汉 14:43 14:45 20:24 876
D2373 南京南 成都东 15:31 15:33 19:17 1665
D2252 重庆北 汉口 16:46 16:48 21:56 845
D352/D353 上海虹桥 成都东 16:47 16:49 20:27 1976
G1316/G1317 广州南 成都东 16:58 17:00 20:45 2254
D631/D634 成都 武汉 17:24 17:26 23:01 1187
D2236/D2237 南昌 成都东 17:25 17:27 21:01 1522
D2222/D2223 杭州东 成都东 18:38 18:40 22:10 1921
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 18:57 18:59 20:07 1672
G307 北京西 成都东 19:14 19:16 22:36 2391
D2265 汉口 重庆北 19:43 19:45 21:00 845
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 19:58 20:00 21:16 1672
G309 北京西 重庆北 20:30 20:32 21:46 2078
D2246/D2247 杭州东 重庆北 20:37 20:39 21:59 1617
D8505 石柱县 重庆北 始发站 20:45 22:07 183
D2232/D2233 厦门北 重庆北 20:52 20:54 22:14 1913
D2271 南京南 重庆北 21:03 21:05 22:19 845
G315/G318 青岛 重庆北 21:15 21:17 22:31 2092
D2226/D2227 福州 重庆北 21:21 21:25 22:45 1772
D8506 重庆北 石柱县 20:21 终点站 20:21 183
D8502 重庆北 石柱县 08:01 终点站 08:01 183
D8504 重庆北 石柱县 10:27 终点站 10:27 183
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号