首页 > 火车查询 > D2254/D2255次列车时刻表

从宜兴开往成都东D2254/D2255次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2254/D2255 宜兴 始发站 07:20 0分 动车组 0
2 D2254/D2255 溧阳 07:31 07:33 11分 动车组 31
3 D2254/D2255 溧水 07:50 07:52 30分 动车组 83
4 D2254/D2255 南京南 08:11 08:23 51分 动车组 129
5 D2254/D2255 全椒 08:44 08:46 1小时24分 动车组 185
6 D2254/D2255 合肥南 09:27 09:32 2小时7分 动车组 286
7 D2254/D2255 六安 10:00 10:02 2小时40分 动车组 373
8 D2254/D2255 金寨 10:22 10:24 3小时2分 动车组 425
9 D2254/D2255 麻城北 11:02 11:04 3小时42分 动车组 534
10 D2254/D2255 汉口 11:50 11:57 4小时30分 动车组 645
11 D2254/D2255 潜江 12:47 12:49 5小时27分 动车组 779
12 D2254/D2255 荆州 13:15 13:17 5小时55分 动车组 849
13 D2254/D2255 宜昌东 13:50 13:58 6小时30分 动车组 937
14 D2254/D2255 建始 15:25 15:28 8小时5分 动车组 1116
15 D2254/D2255 恩施 15:51 15:56 8小时31分 动车组 1151
16 D2254/D2255 利川 16:31 16:34 9小时11分 动车组 1212
17 D2254/D2255 丰都 17:29 17:31 10小时9分 动车组 1356
18 D2254/D2255 涪陵北 17:50 17:52 10小时30分 动车组 1398
19 D2254/D2255 重庆北 18:29 18:50 11小时9分 动车组 1490
20 D2254/D2255 潼南 19:36 19:39 12小时16分 动车组 -1
21 D2254/D2255 成都东 20:54 终点站 13小时34分 动车组 1803
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号