首页 > 火车查询 > 金寨火车站

金寨站火车时刻表 金寨站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1113 南京南 广州南 08:58 09:00 14:45 1583
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 09:02 09:04 13:29 827
G1741 蚌埠南 长沙南 09:19 09:21 12:25 856
D3077 南京南 宜昌东 09:32 09:34 13:02 808
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 09:58 10:00 13:59 809
D352/D353 上海虹桥 成都东 10:05 10:07 20:27 1976
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 10:15 10:17 14:50 827
D2254/D2255 宜兴 成都东 10:22 10:24 20:54 1803
G581/G584 武汉 宁波 10:25 10:27 15:04 923
D636/D637 上海虹桥 成都东 10:35 10:37 22:03 1976
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 10:37 10:39 15:15 1121
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 10:58 11:00 15:30 811
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 11:00 11:02 12:24 823
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 11:10 11:12 21:56 1976
G1746 长沙南 合肥南 11:10 11:12 12:03 719
G594/G595 杭州东 武汉 11:35 11:37 12:59 770
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 11:39 11:41 16:08 1144
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 11:54 12:01 20:07 1672
G676/G677 上海虹桥 武汉 12:10 12:12 13:36 807
D656/D657 宁波 重庆北 12:23 12:25 20:40 1772
D3082 宜昌东 南京南 12:26 12:28 14:31 808
G1744 广州南 南京南 12:35 12:38 14:36 1581
G1748 广州南 蚌埠南 12:55 12:57 15:09 1710
D3084 襄阳 南京南 13:07 13:09 15:10 831
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 13:19 13:21 17:30 847
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 13:23 13:25 15:20 852
G1731 济南西 红安西 13:36 13:38 15:22 866
D2246/D2247 杭州东 重庆北 13:45 13:47 21:59 1617
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 14:28 14:31 16:02 827
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 14:30 14:32 19:24 827
D3152/D3153 南通 汉口 15:03 15:05 16:40 648
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 15:12 15:14 19:28 829
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 15:25 15:27 20:15 1672
D655/D658 重庆北 宁波 15:56 15:58 21:47 1772
D2267/D2270 重庆北 南通 16:22 16:29 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 16:22 16:30 20:34 1612
G1732 红安西 济南西 16:40 16:42 20:58 866
G1743 南京南 广州南 16:54 16:56 23:31 1583
D3081 南京南 宜昌东 17:06 17:08 20:41 808
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 17:15 17:17 21:25 1121
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 17:33 17:35 18:58 827
G1747 蚌埠南 广州南 17:45 17:47 23:43 1563
D3083 南京南 襄阳 17:54 18:03 21:57 831
D635/D638 成都东 上海虹桥 18:11 18:13 22:38 1976
D2221/D2224 成都东 杭州东 18:20 18:22 22:14 1921
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 18:28 18:30 21:40 1126
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 18:55 18:57 20:19 827
D3078 宜昌东 南京南 19:09 19:11 21:02 808
G580 长沙南 南京南 19:44 19:46 21:40 874
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 19:58 20:00 21:21 811
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 20:14 20:16 21:47 827
G582/G583 宁波 武汉 20:33 20:35 22:05 925
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 20:45 20:47 22:35 823
G1128 广州南 南京南 21:02 21:04 22:53 1583
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 21:11 21:13 22:38 827
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号