首页 > 火车查询 > D2271次列车时刻表

从南京南开往重庆北D2271次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2271 南京南 始发站 11:39 0分 动车组 0
2 D2271 全椒 12:00 12:02 21分 动车组 56
3 D2271 合肥南 12:43 12:47 1小时4分 动车组 157
4 D2271 六安 13:15 13:17 1小时36分 动车组 244
5 D2271 麻城北 14:15 14:17 2小时36分 动车组 405
6 D2271 汉口 15:05 15:22 3小时26分 动车组 516
7 D2271 天门南 15:56 16:03 4小时17分 动车组 83
8 D2271 仙桃西 16:17 16:19 4小时38分 动车组 630
9 D2271 潜江 16:29 16:31 4小时50分 动车组 134
10 D2271 荆州 16:58 17:00 5小时19分 动车组 204
11 D2271 宜昌东 17:34 17:38 5小时55分 动车组 292
12 D2271 建始 19:05 19:14 7小时26分 动车组 471
13 D2271 恩施 19:38 19:46 7小时59分 动车组 506
14 D2271 利川 20:21 20:24 8小时42分 动车组 567
15 D2271 石柱县 21:03 21:05 9小时24分 动车组 662
16 D2271 丰都 21:25 21:27 9小时46分 动车组 711
17 D2271 重庆北 22:19 终点站 10小时40分 动车组 845
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号