首页 > 火车查询 > D2297次列车时刻表

从泰宁开往深圳北D2297次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2297 泰宁 始发站 07:34 0分 动车组 0
2 D2297 将乐 07:51 07:53 17分 动车组 42
3 D2297 三明北 08:12 08:16 38分 动车组 92
4 D2297 尤溪 08:35 08:37 1小时1分 动车组 134
5 D2297 莆田 09:29 09:32 1小时55分 动车组 288
6 D2297 泉州 09:58 10:00 2小时24分 动车组 357
7 D2297 晋江 10:11 10:13 2小时37分 动车组 407
8 D2297 厦门北 10:31 10:44 2小时57分 动车组 428
9 D2297 漳州 11:03 11:05 3小时29分 动车组 470
10 D2297 潮汕 12:03 12:05 4小时29分 动车组 637
11 D2297 陆丰 12:51 12:53 5小时17分 动车组 663
12 D2297 惠东 13:29 13:31 5小时55分 动车组 786
13 D2297 惠州南 13:45 13:47 6小时11分 动车组 886
14 D2297 深圳坪山 13:58 14:00 6小时24分 动车组 906
15 D2297 深圳北 14:27 终点站 6小时53分 动车组 942
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford