首页 > 火车查询 > 惠东火车站

惠东站火车时刻表 惠东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2342 深圳北 厦门北 08:33 08:35 11:25 514
D2294 深圳北 温州南 08:38 08:40 15:29 1034
D2284 深圳北 上海虹桥 09:30 09:32 20:44 1623
D7411 潮汕 深圳北 09:37 09:39 10:27 305
D7420 深圳北 潮汕 09:51 09:53 11:30 305
D3901 诏安 深圳北 10:07 10:09 10:57 364
D2310 深圳北 福州南 10:27 10:29 15:12 740
D7402 深圳北 潮汕 10:43 10:45 12:24 305
G6318/G6319 潮汕 广州南 11:46 11:48 13:10 407
D7412 深圳北 饶平 11:49 11:51 13:52 346
D3112 深圳北 杭州东 12:00 12:02 22:01 1554
D2295 福州南 深圳北 12:45 12:47 13:37 740
D2357 赣州 深圳北 13:03 13:05 13:47 857
D2297 泰宁 深圳北 13:29 13:31 14:27 942
D2358 深圳北 赣州 13:33 13:35 19:33 857
D2322 深圳北 南昌西 13:49 13:51 21:43 1202
D7403 潮汕 深圳北 14:16 14:18 15:12 305
D2329 厦门北 深圳北 14:39 14:41 15:31 514
D2298 深圳北 福州南 15:22 15:24 20:20 740
D2351 龙岩 深圳北 15:36 15:38 16:22 586
G6313/G6316 广州南 潮汕 15:48 15:50 17:23 407
D672 深圳北 福州南 16:57 16:59 21:38 740
D2326 深圳北 福州南 17:02 17:04 21:54 740
D2331 福州 深圳北 17:17 17:19 18:03 759
D2312 深圳北 福州南 17:26 17:28 22:08 740
D2330 深圳北 福州 17:33 17:35 22:56 759
D2317 厦门 深圳北 17:44 17:46 18:36 527
D2287 上海虹桥 深圳北 18:28 18:30 19:20 1623
G6329/G6332 广州南 潮汕 18:33 18:35 20:14 407
D686 深圳北 莆田 18:44 18:46 23:08 654
D7417 潮汕 深圳北 18:58 19:00 19:50 305
D2307 福州南 深圳北 19:20 19:22 20:06 740
D2320 深圳北 泉州 19:37 19:39 23:21 585
D7405 潮汕 深圳北 20:06 20:08 20:58 305
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号