首页 > 火车查询 > D2303次列车时刻表

从福州南开往深圳北D2303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2303 福州南 始发站 10:20 0分 动车组 0
2 D2303 涵江 10:44 10:46 24分 动车组 66
3 D2303 莆田 10:56 10:58 36分 动车组 86
4 D2303 晋江 11:30 11:32 1小时10分 动车组 180
5 D2303 厦门北 11:50 11:54 1小时30分 动车组 226
6 D2303 漳州 12:13 12:15 1小时53分 动车组 268
7 D2303 云霄 12:43 12:45 2小时23分 动车组 344
8 D2303 潮汕 13:18 13:21 2小时58分 动车组 435
9 D2303 普宁 13:46 13:48 3小时26分 动车组 549
10 D2303 陆丰 14:12 14:14 3小时52分 动车组 549
11 D2303 汕尾 14:29 14:31 4小时9分 动车组 584
12 D2303 惠州南 15:07 15:09 4小时47分 动车组 684
13 D2303 深圳北 15:43 终点站 5小时23分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford