首页 > 火车查询 > 普宁火车站

普宁站火车时刻表 普宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G9646/G9647 潮汕 广州南 07:31 07:34 09:50 407
D7401 潮汕 深圳北 07:46 07:48 09:40 305
D7411 潮汕 深圳北 08:15 08:17 10:27 305
D3901 诏安 深圳北 08:59 09:01 10:57 364
D2352 深圳北 武夷山东 09:06 09:08 14:30 984
D2342 深圳北 厦门北 09:32 09:34 11:25 514
D2315 泉州 深圳北 09:34 09:36 11:24 585
D2302 深圳北 厦门 09:48 09:50 11:49 527
D2344 深圳北 泉州 10:04 10:06 12:48 585
D7407 潮汕 深圳北 10:12 10:15 12:03 305
D7421 潮汕 深圳北 10:25 10:27 12:15 305
G1602 深圳北 合肥南 10:40 10:42 18:45 829
D2355 龙岩 深圳北 10:41 10:43 12:36 586
G6318/G6319 潮汕 广州南 10:46 10:49 13:10 407
G6305/G6308 广州南 潮汕 11:22 11:24 11:59 407
D2311 福州南 深圳北 11:25 11:31 13:25 740
D2310 深圳北 福州南 11:32 11:34 15:12 740
G6302/G6303 潮汕 广州南 11:35 11:37 14:12 407
D2286 深圳北 上海虹桥 11:43 11:45 22:12 1623
D2357 赣州 深圳北 11:59 12:01 13:47 857
D7501/D7504 广州东 潮汕 12:04 12:06 12:34 416
D7419 潮汕 深圳北 12:16 12:18 14:04 305
D2288 深圳北 上海虹桥 12:28 12:30 22:35 1623
G6306/G6307 潮汕 广州南 12:45 12:47 15:12 407
G6325/G6328 广州南 潮汕 12:46 12:48 13:23 407
D7412 深圳北 饶平 13:00 13:02 13:52 346
D2323 福州南 深圳北 13:07 13:09 14:55 740
D7521/D7524 广州东 潮汕 13:16 13:18 13:47 416
D3337 福州南 深圳北 13:23 13:25 15:24 740
D7502/D7503 潮汕 广州东 13:29 13:31 16:15 416
D2329 厦门北 深圳北 13:35 13:37 15:31 514
D2341 厦门北 深圳北 13:41 13:43 15:37 514
D2303 福州南 深圳北 13:46 13:48 15:43 740
D2338 深圳北 厦门 14:02 14:04 16:22 527
D2325 上饶 深圳北 14:10 14:12 15:56 -1
D7408 深圳北 潮汕 14:14 14:17 14:53 305
D2351 龙岩 深圳北 14:38 14:40 16:22 586
D7522/D7523 潮汕 广州东 14:44 14:46 17:32 416
D2322 深圳北 南昌西 14:54 14:56 21:43 1202
D2321 南昌西 深圳北 14:54 14:56 16:49 1202
D7413 饶平 深圳北 15:19 15:21 17:14 346
D2343 泉州 深圳北 15:27 15:29 17:21 585
D2354 深圳北 龙岩 15:30 15:32 18:09 586
D7525/D7528 广州东 潮汕 15:47 15:49 16:19 416
D683 厦门 深圳北 15:53 15:55 17:41 527
D2356 深圳北 龙岩 15:58 16:00 18:49 586
D7423 潮汕 深圳北 16:02 16:04 17:52 305
D7418 深圳北 潮汕 16:22 16:24 16:53 305
D7506/D7507 潮汕 广州东 16:26 16:28 19:05 416
D2317 厦门 深圳北 16:40 16:42 18:36 527
G6313/G6316 广州南 潮汕 16:53 16:55 17:23 407
D2333 厦门 深圳北 16:58 17:00 18:52 527
D7513/D7516 广州东 潮汕 17:15 17:17 17:46 416
D2287 上海虹桥 深圳北 17:30 17:32 19:20 1623
D7404 深圳北 潮汕 17:40 17:42 18:10 305
D672 深圳北 福州南 18:02 18:04 21:38 740
D2319 厦门北 深圳北 18:05 18:07 19:54 514
G6314/G6315 潮汕 广州南 18:16 18:18 20:46 407
D2312 深圳北 福州南 18:31 18:33 22:08 740
D2337 厦门 深圳北 18:39 18:41 20:29 527
D7515 潮汕 广州东 18:44 18:46 21:25 416
D7515/D7514 潮汕 广州东 18:44 18:46 21:25 416
D7405 潮汕 深圳北 19:07 19:10 20:58 305
D7517/D7520 广州东 潮汕 19:14 19:16 19:44 416
D685 厦门 深圳北 19:15 19:17 21:08 527
D2309 福州南 深圳北 19:27 19:29 21:17 740
D7414 深圳北 潮汕 19:30 19:32 20:01 305
G6310/G6311 潮汕 广州南 19:43 19:49 22:18 407
D7410 深圳北 潮汕 20:02 20:04 20:33 305
D7426 深圳北 潮汕 20:32 20:34 21:03 305
D7518/D7519 潮汕 广州东 20:40 20:42 23:29 416
D2336 深圳北 厦门 20:57 20:59 23:02 527
D2283 上海虹桥 深圳北 21:06 21:08 22:50 1623
G6330/G6331 潮汕 广州南 21:11 21:13 23:33 326
D936/D937 广州南 上海虹桥 21:45 21:47 06:55 1725
D7425 潮汕 深圳北 21:46 21:50 23:32 305
D671 福州南 深圳北 21:58 22:01 23:38 740
G9645/G9648 广州南 潮汕 23:17 23:19 23:46 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号