首页 > 火车查询 > D2308次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2308 深圳北 始发站 08:32 0分 动车组 0
2 D2308 惠州南 08:59 09:01 27分 动车组 59
3 D2308 汕尾 09:36 09:38 1小时4分 动车组 156
4 D2308 陆丰 09:54 10:00 1小时22分 动车组 191
5 D2308 潮汕 10:49 10:53 2小时17分 动车组 305
6 D2308 漳浦 11:38 11:40 3小时6分 动车组 427
7 D2308 漳州 11:58 12:02 3小时26分 动车组 472
8 D2308 厦门北 12:21 12:37 3小时49分 动车组 514
9 D2308 泉州 13:02 13:04 4小时30分 动车组 585
10 D2308 仙游 13:22 13:24 4小时50分 动车组 630
11 D2308 福州南 14:02 终点站 5小时30分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford