首页 > 火车查询 > 仙游火车站

仙游站火车时刻表 仙游站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6201 福州 厦门 07:22 07:24 08:28 276
D6571/D6574 福州 赣州 07:45 07:47 11:55 672
D2327 福州南 深圳北 08:02 08:04 13:00 740
G322 厦门北 北京南 08:05 08:08 18:26 2053
D6403/D6406 福州 龙岩 08:19 08:29 10:32 401
D2295 福州南 深圳北 08:56 08:58 13:37 740
D6409/D6412 福州 龙岩 09:20 09:22 11:21 401
D2323 福州南 深圳北 10:13 10:15 14:55 740
D3208 厦门北 上海虹桥 10:42 10:44 18:05 1056
G1681/G1684 厦门北 昆明南 10:49 10:51 22:45 2337
D3296/D3297 龙岩 南京南 10:56 10:58 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 11:00 11:02 18:55 1362
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 11:01 11:03 18:37 1265
G356 厦门北 北京南 11:45 11:47 22:19 1226
D6221 福州 漳州 11:56 11:58 13:14 287
D2352 深圳北 武夷山东 11:56 12:05 14:30 984
G1651 上海虹桥 厦门北 12:49 12:51 13:31 1104
D6210 厦门 福州 12:50 12:52 14:00 276
D2308 深圳北 福州南 13:22 13:24 14:02 740
D2286 深圳北 上海虹桥 14:36 14:44 22:12 1623
G5306/G5307 厦门北 南昌西 14:49 14:51 19:32 521
G1678 厦门北 南京南 16:25 16:27 22:37 916
G1691/G1694 厦门北 长沙南 16:31 16:33 22:25 1168
D6238 厦门 福州 16:37 16:39 17:47 276
D3232 厦门北 杭州东 16:42 16:44 22:37 950
D6529 南昌 漳州 16:55 16:57 18:05 730
D2281 南京 深圳北 17:23 17:25 22:09 1924
G1660 厦门北 上海虹桥 17:54 17:56 23:18 819
D3212 厦门北 宁波 17:59 18:01 22:31 795
D6514/D6515 龙岩 南昌西 18:05 18:07 21:52 844
G1659 上海虹桥 厦门北 18:50 18:52 19:44 1085
D2324 深圳北 福州南 18:55 18:57 19:34 740
D6442/D6443 龙岩 福州 19:01 19:03 20:19 401
D2296 深圳北 泰宁 20:14 20:16 22:18 942
D3338 深圳北 福州南 20:20 20:22 21:06 830
D9603 福州 厦门 20:22 20:24 21:43 276
G323 北京南 厦门北 20:32 20:34 21:27 1241
D9586/D9587 龙岩 福州南 20:26 20:41 21:25 382
D2306 深圳北 福州南 20:45 20:47 21:31 740
G1682/G1683 昆明南 厦门北 20:52 20:54 21:47 2337
D672 深圳北 福州南 20:53 20:55 21:38 740
D2326 深圳北 福州南 21:13 21:16 21:54 740
D6232 厦门北 福州南 21:21 21:23 22:01 226
D2312 深圳北 福州南 21:28 21:30 22:08 740
D2330 深圳北 福州 21:34 21:36 22:56 759
D3217 杭州东 厦门北 22:25 22:27 23:14 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号