首页 > 火车查询 > D2314次列车时刻表

从深圳北开往泉州D2314次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2314 深圳北 始发站 17:10 0分 动车组 0
2 D2314 惠州南 17:37 17:39 27分 动车组 36
3 D2314 汕尾 18:14 18:16 1小时4分 动车组 156
4 D2314 陆丰 18:32 18:34 1小时22分 动车组 191
5 D2314 潮汕 19:22 19:24 2小时12分 动车组 305
6 D2314 饶平 19:44 19:46 2小时34分 动车组 346
7 D2314 漳浦 20:16 20:18 3小时6分 动车组 427
8 D2314 厦门北 20:52 20:58 3小时42分 动车组 514
9 D2314 泉州 21:24 终点站 4小时14分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford