首页 > 火车查询 > 饶平火车站

饶平站火车时刻表 饶平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2315 泉州 深圳北 08:47 08:49 11:24 585
D2335 厦门 深圳北 09:20 09:22 11:54 527
D2355 龙岩 深圳北 09:50 09:53 12:36 586
D2352 深圳北 武夷山东 09:59 10:01 14:30 984
D2313 泉州 深圳北 10:07 10:09 12:46 585
D2327 福州南 深圳北 10:23 10:25 13:00 740
D2294 深圳北 温州南 10:35 10:41 15:29 1034
D2344 深圳北 泉州 10:56 10:58 12:48 585
G1602 深圳北 合肥南 11:37 11:39 18:45 829
D2348 深圳北 厦门北 12:03 12:05 13:18 514
D2323 福州南 深圳北 12:20 12:22 14:55 740
D2286 深圳北 上海虹桥 12:34 12:36 22:12 1623
D2329 厦门北 深圳北 12:48 12:50 15:31 514
D2349 厦门北 深圳北 13:45 13:47 16:16 514
D7413 饶平 深圳北 始发站 14:34 17:14 346
D2343 泉州 深圳北 14:39 14:41 17:21 585
D683 厦门 深圳北 15:05 15:07 17:41 527
D2358 深圳北 赣州 15:30 15:32 19:33 857
D2324 深圳北 福州南 16:34 16:36 19:34 740
D2356 深圳北 龙岩 16:55 16:57 18:49 586
G1601 合肥南 深圳北 17:08 17:10 19:37 844
D2319 厦门北 深圳北 17:18 17:20 19:54 514
D2298 深圳北 福州南 17:19 17:25 20:20 740
D2307 福州南 深圳北 17:35 17:37 20:06 740
D2328 深圳北 福州南 18:01 18:03 20:47 740
D2285 上海虹桥 深圳北 18:15 18:17 20:46 1623
D2309 福州南 深圳北 18:28 18:35 21:17 740
D672 深圳北 福州南 18:56 18:58 21:38 740
D2312 深圳北 福州南 19:22 19:24 22:08 740
D2281 南京 深圳北 19:26 19:28 22:09 1924
D2330 深圳北 福州 19:34 19:36 22:56 759
D2314 深圳北 泉州 19:44 19:46 21:24 585
D2293 温州南 深圳北 20:31 20:33 23:02 1034
D686 深圳北 莆田 20:41 20:43 23:08 654
D2332 深圳北 厦门北 21:03 21:05 22:18 514
D3902 深圳北 诏安 21:13 21:15 21:25 364
D2336 深圳北 厦门 21:48 21:50 23:02 527
D7412 深圳北 饶平 13:52 终点站 13:52 346
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号