首页 > 火车查询 > D2318次列车时刻表

从深圳北开往厦门北D2318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2318 深圳北 始发站 11:44 0分 动车组 0
2 D2318 深圳坪山 12:05 12:07 21分 动车组 36
3 D2318 惠州南 12:17 12:19 33分 动车组 88
4 D2318 陆丰 13:06 13:08 1小时22分 动车组 156
5 D2318 潮阳 13:44 13:46 2小时0分 动车组 191
6 D2318 潮汕 14:02 14:05 2小时18分 动车组 305
7 D2318 漳州 15:04 15:06 3小时20分 动车组 472
8 D2318 厦门北 15:27 终点站 3小时43分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford