首页 > 火车查询 > D2321次列车时刻表

从南昌西开往深圳北D2321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2321 南昌西 始发站 08:12 0分 动车组 0
2 D2321 抚州 08:49 08:51 37分 动车组 101
3 D2321 南城 09:10 09:12 58分 动车组 149
4 D2321 南丰 09:26 09:28 1小时14分 动车组 181
5 D2321 建宁县北 09:47 09:49 1小时35分 动车组 230
6 D2321 泰宁 10:02 10:04 1小时50分 动车组 260
7 D2321 将乐 10:22 10:24 2小时10分 动车组 302
8 D2321 三明北 10:43 10:47 2小时31分 动车组 352
9 D2321 尤溪 11:06 11:08 2小时54分 动车组 394
10 D2321 永泰 11:41 11:43 3小时29分 动车组 489
11 D2321 泉州 12:28 12:30 4小时16分 动车组 599
12 D2321 厦门北 12:55 13:00 4小时43分 动车组 759
13 D2321 漳州 13:19 13:21 5小时7分 动车组 801
14 D2321 漳浦 13:40 13:42 5小时28分 动车组 775
15 D2321 潮汕 14:26 14:29 6小时14分 动车组 968
16 D2321 普宁 14:54 14:56 6小时42分 动车组 -1
17 D2321 陆丰 15:20 15:22 7小时8分 动车组 1117
18 D2321 惠州南 16:09 16:11 7小时57分 动车组 1217
19 D2321 深圳坪山 16:21 16:23 8小时9分 动车组 1237
20 D2321 深圳北 16:49 终点站 8小时37分 动车组 1202
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号