首页 > 火车查询 > D2333次列车时刻表

从厦门开往深圳北D2333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2333 厦门 始发站 14:53 0分 动车组 0
2 D2333 漳州 15:25 15:27 32分 动车组 55
3 D2333 云霄 15:55 15:57 1小时2分 动车组 131
4 D2333 潮汕 16:30 16:33 1小时37分 动车组 209
5 D2333 普宁 16:58 17:00 2小时5分 动车组 275
6 D2333 陆丰 17:24 17:26 2小时31分 动车组 336
7 D2333 惠州南 18:13 18:15 3小时20分 动车组 458
8 D2333 深圳坪山 18:25 18:27 3小时32分 动车组 491
9 D2333 深圳北 18:52 终点站 3小时59分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号