首页 > 火车查询 > D2334次列车时刻表

从深圳北开往厦门D2334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2334 深圳北 始发站 10:11 0分 动车组 0
2 D2334 惠州南 10:38 10:40 27分 动车组 56
3 D2334 汕尾 11:15 11:17 1小时4分 动车组 156
4 D2334 陆丰 11:33 11:35 1小时22分 动车组 191
5 D2334 潮阳 12:11 12:13 2小时0分 动车组 279
6 D2334 潮汕 12:29 12:32 2小时18分 动车组 305
7 D2334 漳州 13:31 13:38 3小时20分 动车组 472
8 D2334 厦门 14:11 终点站 4小时0分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford