首页 > 火车查询 > D2335次列车时刻表

从厦门开往深圳北D2335次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2335 厦门 始发站 07:56 0分 动车组 0
2 D2335 漳州 08:28 08:30 32分 动车组 55
3 D2335 云霄 08:58 09:00 1小时2分 动车组 131
4 D2335 饶平 09:20 09:22 1小时24分 动车组 181
5 D2335 潮汕 09:39 09:42 1小时43分 动车组 222
6 D2335 葵潭 10:18 10:20 2小时22分 动车组 293
7 D2335 汕尾 10:44 10:46 2小时48分 动车组 371
8 D2335 惠州南 11:22 11:24 3小时26分 动车组 458
9 D2335 深圳北 11:54 终点站 3小时58分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号