首页 > 火车查询 > D2348次列车时刻表

从深圳北开往厦门北D2348次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2348 深圳北 始发站 09:29 0分 动车组 0
2 D2348 惠州南 09:56 09:58 27分 动车组 56
3 D2348 汕尾 10:33 10:35 1小时4分 动车组 156
4 D2348 葵潭 11:00 11:02 1小时31分 动车组 221
5 D2348 潮汕 11:41 11:43 2小时12分 动车组 305
6 D2348 饶平 12:03 12:05 2小时34分 动车组 346
7 D2348 云霄 12:24 12:26 2小时55分 动车组 396
8 D2348 漳州 12:54 12:57 3小时25分 动车组 472
9 D2348 厦门北 13:18 终点站 3小时49分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford