首页 > 火车查询 > D2504次列车时刻表

从西安北开往太原南D2504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2504 西安北 始发站 08:10 0分 动车组 0
2 D2504 渭南北 08:33 08:35 23分 动车组 63
3 D2504 大荔 08:53 08:56 43分 动车组 116
4 D2504 永济北 09:15 09:17 1小时5分 动车组 170
5 D2504 闻喜西 09:44 09:46 1小时34分 动车组 255
6 D2504 侯马西 09:59 10:01 1小时49分 动车组 287
7 D2504 襄汾西 10:13 10:15 2小时3分 动车组 314
8 D2504 临汾西 10:28 10:30 2小时18分 动车组 341
9 D2504 霍州东 10:54 10:56 2小时44分 动车组 410
10 D2504 太原南 11:52 终点站 3小时42分 动车组 574
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号