首页 > 火车查询 > 渭南北火车站

渭南北站火车时刻表 渭南北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 06:40 06:43 13:20 1184
D6872 西安北 大荔 07:35 07:37 07:56 116
D2502 西安北 太原南 07:58 08:00 11:30 579
G1844/G1845 西安北 荣成 07:59 08:01 19:05 1809
G652 西安北 北京西 08:09 08:11 13:26 1216
G1712 西安北 天津西 08:27 08:29 14:36 1097
D2504 西安北 太原南 08:33 08:35 11:52 574
G2002 西安北 商丘 08:37 08:40 12:05 538
D6809 大荔 宝鸡南 08:38 08:42 10:35 283
G1893/G1896 西安北 温州南 08:53 09:03 19:37 1562
D306/D307 上海 西安北 09:25 09:27 09:53 1520
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 09:46 09:48 16:32 1120
G817/G820 西安北 深圳北 09:59 10:01 19:09 2221
G2001 郑州 西安北 10:15 10:17 10:35 505
D2501 太原南 西安北 10:21 10:24 10:48 579
D2510 西安北 太原南 10:23 10:25 13:28 579
G656 西安北 北京西 10:24 10:26 15:33 1216
D2503 太原南 西安北 10:36 10:38 11:02 579
G1901/G1904 西安北 福州 10:48 10:50 21:49 798
G2003 郑州 西安北 10:58 11:04 11:22 440
D6874 西安北 大荔 11:03 11:06 11:25 116
G1981 徐州东 西安北 11:21 11:25 11:43 883
G1294/G1295 西安北 大连北 11:22 11:30 22:26 1943
D2512 西安北 太原南 11:31 11:33 14:49 579
G831/G834 西安北 广州南 11:40 11:42 20:25 2119
G859/G862 西安北 贵阳北 11:50 11:52 22:07 1728
D2514 西安北 太原南 12:08 12:10 15:27 579
D6873 大荔 西安北 12:08 12:11 12:35 116
G2008 西安北 商丘 12:10 12:12 15:21 543
G1833 济南西 宝鸡南 12:12 12:14 13:45 1336
G1984 西安北 徐州 12:24 12:26 17:21 871
G651 北京西 西安北 12:30 12:32 12:50 1212
D2516 西安北 太原南 12:33 12:35 15:45 579
G1831 济南西 西安北 12:49 12:51 13:09 756
G658 西安北 北京西 12:59 13:01 18:26 1216
G1856/G1857 西安北 青岛北 13:10 13:13 21:42 1550
D2518 西安北 太原南 13:13 13:15 16:31 579
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 13:12 13:16 13:35 1091
D2509 太原南 西安北 13:23 13:25 13:49 579
G839/G842 西安北 广州南 13:29 13:41 22:08 2119
D2511 太原南 西安北 13:40 13:42 14:06 579
G1881/G1884 西安北 金华南 13:50 13:52 21:36 1624
G671 北京西 宝鸡南 13:51 14:00 15:40 1379
G856/G857 武汉 西安北 14:16 14:18 14:37 1050
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 14:19 14:21 21:09 1509
D2522 西安北 太原南 14:33 14:35 17:37 579
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 14:55 14:57 22:06 1369
D2513 太原南 西安北 14:58 15:00 15:24 579
D2524 西安北 太原南 15:23 15:25 18:00 579
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 15:24 15:33 15:51 1286
D2563 太原南 宝鸡南 15:33 15:35 17:10 746
G1885/G1888 西安北 南京南 15:38 15:40 21:42 1214
G1882/G1883 金华南 西安北 15:44 15:47 16:06 1281
G639/G642 西安北 南昌西 15:51 15:53 23:05 1763
G832/G833 广州南 西安北 15:57 15:59 16:17 2119
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 16:06 16:08 23:16 1120
G666 西安北 北京西 16:15 16:17 21:31 1216
D2526 西安北 太原南 16:15 16:17 19:39 579
G657 北京西 西安北 16:09 16:21 16:40 1212
G1986 西安北 徐州东 16:25 16:28 20:41 883
D2517 太原南 西安北 16:32 16:34 16:58 579
D2562 宝鸡南 太原南 16:36 16:38 20:09 746
G1710 西安北 天津西 16:38 16:51 22:43 1227
G659 北京西 西安北 17:21 17:23 17:41 1212
G1281/G1284 沈阳北 西安北 17:35 17:38 17:56 1792
G674 宝鸡南 北京西 17:37 17:47 23:00 1379
D2528 西安北 太原南 17:48 17:50 21:21 579
G860/G861 贵阳北 西安北 17:53 17:55 18:17 1798
D6876 西安北 大荔 17:58 18:01 18:20 116
D2521 太原南 西安北 18:11 18:13 18:37 579
D2530 西安北 太原南 18:13 18:16 21:33 579
G1894/G1895 温州南 西安北 18:18 18:20 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 18:18 18:20 18:39 1900
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 18:40 18:42 19:01 1170
D2523 太原南 西安北 18:46 18:48 19:12 579
D2532 西安北 太原南 18:55 18:57 22:06 579
D6875 大荔 西安北 18:58 19:01 19:25 116
G822/G823 深圳北 西安北 19:09 19:11 19:29 2221
D2564 宝鸡南 太原南 19:14 19:16 22:25 746
D2525 太原南 西安北 19:19 19:21 19:45 579
G2009 商丘 西安北 19:21 19:23 19:42 534
D2534 西安北 太原南 19:28 19:30 22:46 579
G1546/G1547 南宁东 西安北 19:44 19:46 20:04 2865
G836/G837 广州南 西安北 19:57 19:59 20:17 2119
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 20:07 20:09 20:31 1175
D305/D308 西安北 上海 20:11 20:14 06:35 1520
G1843/G1846 荣成 西安北 20:43 20:45 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 20:43 20:45 21:03 1809
G2014 西安北 郑州 20:45 20:48 23:27 440
G1293/G1296 大连北 西安北 20:55 20:57 21:15 2068
G840/G841 广州南 西安北 21:17 21:19 21:37 2119
G665 北京西 西安北 21:29 21:32 21:50 1133
D2531 太原南 西安北 21:51 21:53 22:17 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号