首页 > 火车查询 > D2511次列车时刻表

从太原南开往西安北D2511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2511 太原南 始发站 10:33 0分 动车组 0
2 D2511 晋中 10:45 10:47 12分 动车组 16
3 D2511 祁县东 11:05 11:07 32分 动车组 66
4 D2511 灵石东 11:30 11:32 57分 动车组 132
5 D2511 襄汾西 12:15 12:17 1小时42分 动车组 265
6 D2511 永济北 12:59 13:01 2小时26分 动车组 409
7 D2511 大荔 13:20 13:22 2小时47分 动车组 463
8 D2511 渭南北 13:40 13:42 3小时7分 动车组 516
9 D2511 西安北 14:06 终点站 3小时33分 动车组 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号