首页 > 火车查询 > D2512次列车时刻表

从西安北开往太原南D2512次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2512 西安北 始发站 11:08 0分 动车组 0
2 D2512 渭南北 11:31 11:33 23分 动车组 63
3 D2512 永济北 12:05 12:07 57分 动车组 170
4 D2512 运城北 12:26 12:28 1小时18分 动车组 223
5 D2512 侯马西 12:49 12:51 1小时41分 动车组 287
6 D2512 临汾西 13:11 13:13 2小时3分 动车组 346
7 D2512 洪洞西 13:24 13:26 2小时16分 动车组 366
8 D2512 霍州东 13:44 13:46 2小时36分 动车组 410
9 D2512 平遥古城 14:14 14:16 3小时6分 动车组 486
10 D2512 太原南 14:49 终点站 3小时41分 动车组 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号