首页 > 火车查询 > D2514次列车时刻表

从西安北开往太原南D2514次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2514 西安北 始发站 11:45 0分 动车组 0
2 D2514 渭南北 12:08 12:10 23分 动车组 63
3 D2514 大荔 12:28 12:31 43分 动车组 116
4 D2514 永济北 12:50 12:52 1小时5分 动车组 170
5 D2514 闻喜西 13:19 13:21 1小时34分 动车组 255
6 D2514 襄汾西 13:41 13:43 1小时56分 动车组 314
7 D2514 洪洞西 14:02 14:04 2小时17分 动车组 366
8 D2514 灵石东 14:34 14:36 2小时49分 动车组 447
9 D2514 祁县东 14:59 15:01 3小时14分 动车组 513
10 D2514 太原南 15:27 终点站 3小时42分 动车组 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号