首页 > 火车查询 > D2522次列车时刻表

从西安北开往太原南D2522次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2522 西安北 始发站 14:10 0分 动车组 0
2 D2522 渭南北 14:33 14:35 23分 动车组 63
3 D2522 大荔 14:53 14:56 43分 动车组 116
4 D2522 洪洞西 16:05 16:07 1小时55分 动车组 366
5 D2522 霍州东 16:25 16:27 2小时15分 动车组 410
6 D2522 灵石东 16:44 16:46 2小时34分 动车组 447
7 D2522 祁县东 17:09 17:11 2小时59分 动车组 513
8 D2522 太原南 17:37 终点站 3小时27分 动车组 579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号