首页 > 火车查询 > D2561次列车时刻表

从太原南开往宝鸡南D2561次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2561 太原南 始发站 09:23 0分 动车组 0
2 D2561 太谷西 09:43 09:45 20分 动车组 47
3 D2561 平遥古城 10:01 10:03 38分 动车组 93
4 D2561 霍州东 10:31 10:33 1小时8分 动车组 169
5 D2561 洪洞西 10:51 10:53 1小时28分 动车组 213
6 D2561 临汾西 11:04 11:06 1小时41分 动车组 233
7 D2561 侯马西 11:26 11:28 2小时3分 动车组 292
8 D2561 永济北 12:03 12:05 2小时40分 动车组 409
9 D2561 大荔 12:24 12:26 3小时1分 动车组 463
10 D2561 西安北 13:03 13:15 3小时40分 动车组 579
11 D2561 咸阳秦都 13:27 13:29 4小时4分 动车组 609
12 D2561 杨陵南 13:48 13:50 4小时25分 动车组 668
13 D2561 岐山 14:04 14:06 4小时41分 动车组 709
14 D2561 宝鸡南 14:20 终点站 4小时57分 动车组 746
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号